Позиций по: |
|
Панель втычная AV POWER-4/3 заднего присоед. PID-4/3R EKF Averes
Панель втычная AV POWER-4/3 переднего присоед. PID-4/3F EKF Averes
Панель втычная PM-99/1-125 заднего присоединения для ВА-99 125А EKF PROxima
Панель втычная PM-99/1-125 переднего присоединения для ВА-99 125А EKF PROxima
Панель втычная PM-99/1-160 заднего присоединения для ВА-99 160А EKF PROxima
Панель втычная PM-99/1-160 переднего присоединения для ВА-99 160А EKF PROxima
Панель втычная PM-99/1-250 заднего присоединения для ВА-99 250А EKF PROxima
Панель втычная PM-99/1-250 переднего присоединения для ВА-99 250А EKF PROxima
Панель втычная PM-99/1-400 заднего присоединения для ВА-99 400А EKF PROxima
Панель втычная PM-99/1-400 переднего присоединения для ВА-99 400А EKF PROxima
Панель втычная РМ-99М/2- 63 переднего присоединения EKF PROxima
Панель втычная РМ-99М/2-100 переднего присоединения EKF PROxima
Панель втычная РМ-99М/2-250 переднего присоединения EKF PROxima
Панель втычная РМ-99М/2-400 переднего присоединения EKF PROxima
Панель втычная РМ-99М/2-630 переднего присоединения EKF PROxima
Панель втычная РМ-99М/2-800 переднего присоединения EKF PROxima
Панель выкатная AV POWER-3/3 400 заднего присоед. DOD-3/3R EKF Averes
Панель выкатная AV POWER-3/3 400 переднего присоед. DOD-3/3F EKF Averes
Панель выкатная AV POWER-4/3 заднего присоед. DOD-4/3R EKF Averes
Панель выкатная AV POWER-4/3 переднего присоед. DOD-4/3F EKF Averes
Панель выкатная PM-99/2-1600 переднего присоединения для ВА-99 1600А EKF PROxima
Панель выкатная PM-99/2-250 заднего присоединения для ВА-99 250А EKF PROxima
Панель выкатная PM-99/2-250 переднего присоединения для ВА-99 250А EKF PROxima
Панель выкатная PM-99/2-400 заднего присоединения для ВА-99 400А EKF PROxima
Панель выкатная PM-99/2-400 переднего присоединения для ВА-99 400А EKF PROxima
Панель выкатная PM-99/2-800 переднего присоединения для ВА-99 800А EKF PROxima
Панель выкатная РМ-99М/1- 400 переднего присоединения EKF PROxima
Панель выкатная РМ-99М/1- 800 переднего присоединения EKF PROxima
Панель выкатная РМ-99М/630 переднего присоединения EKF PROxima
Панель горизонтальная для секционирования Ш200 Г400 мм EKF AVERES
Интернет-магазин Аксиома предлагает приобрести разнообразное электрооборудование от известных производителей. Мы торгуем только высококачественной продукцией. На сайте вы найдете необходимые вам измерительные и коммутационные устройства, оборудование электропитания, контроля, управления, устройства защиты, а также электрические щиты, шкафы и боксы.
Измерительное оборудование. Индикаторные отвертки удобны для домашнего мастера и для профессионала. С их помощью можно определять ноль и фазу, скрытую проводку,
место обрыва кабеля, полярность элементов питания, целостность цепи. Токоизмерительные клещи помогут выполнить различные задачи в области измерения характеристик тока. Мультиметры, работающие в режимах вольметра, амперметра, омметра, измерят основные электрические величины. В качестве индикаторного электрооборудования Аксиома предлагает также широкий выбор счетчиков.
Коммутационное оборудование. На нашем сайте вы без труда купите выключатели нагрузки и рубильники, разъединители и контакторы, различные реле. Модульные автоматические выключатели и разнообразные дополнительные модульные агрегаты
позволяют безошибочно и быстро распознавать слишком высокий ток, чтобы вовремя разорвать цепь. У нас широкий выбор разъемов, электромонтажных изделий. Также имеется оборудование защиты и коммутации для промышленных нужд.
Оборудование электропитания представлено в интернет-магазине большой линейкой моделей стабилизаторов напряжения, поддерживающих стабильный и качественный уровень напряжения в сети.
Приборы контроля и управления — светосигнальная арматура — тоже очень разнообразно представлена в магазине. Данные агрегаты устанавливают в электрических либо автоматических устройствах для отображения текущего положение в электроцепи. В качестве элементов, испускающих свет, используют либо лампы, либо светодиодные матрицы (этот вариант наиболее популярен).
Устройства защиты. Сайт предлагает вашему вниманию устройства защитного отключения, призванные защитить человека от поражения током и контролирующие текущее состояние проводки, а также дифференциальные автоматы, совмещающие автоматический выключатель с УЗО. Дифавтомат способен защитить сеть от перегрузок, коротких замыканий, а также утечек, которые связаны с повреждением проводки, электроприборов, при попадании под напряжение человека. Данные приборы многогранно представлены в магазине. На сайте имеется также большой выбор защитных устройств разной модификации, в том числе предохранителей и агрегатов, защищающих двигатели.
У нас представлена и такая электропродукция, как щиты, шкафы или боксы. Имеется большой выбор комплектующих для этих электротоваров. Можно выбрать металлический щит либо пластиковый.
В интернет-магазине несложно купить также строительно-монтажные клеммы.
Определиться с выбором электрооборудования всегда помогут консультанты сайта интернет-магазина Аксиома.
Режим работы ИМ |
+7 8452 48-00-48 |